広島城北高校サッカー部オフィシャルサイト 広島城北高校サッカー部ロゴ
試合結果 選手紹介 掲示板 OB会 保護者会
2004 県総体・広島地区予選の組合せ
第1日目 4/11(日)
広島市立工業
修道高校
沼田高校
広大付属高校
安古市高校
[Group E]
AM 10:00〜
安芸南 vs 広島市工
[Group F]
AM 10:00〜
高陽東 vs 修道
[Group C]
AM 10:00〜
沼田 vs 美鈴が丘
[Group D]
AM 10:00〜
広島朝高 vs 広大附属
[Group G]
AM 10:00〜
安古市 vs 宮島工業
[Group B]
AM 11:40〜
基町 vs 広島市商
[Group H]
AM 11:40〜
廿日市西 vs 舟入
[Group E]
AM 11:40〜
広陵 vs 千代田
[Group A]
AM 11:40〜
西条農業 vs 白木
[Group A]
AM 11:40〜
広島学院 vs 安佐北
[Group F]
PM 1:20〜
山陽 vs 工大広島
[Group B]
PM 1:20〜
崇徳 vs 西
[Group D]
PM 1:20〜
広島城北 vs 加計
[Group G]
PM 1:20〜
祇園北 vs 安西
[Group H]
PM 1:20〜
瀬戸内 vs 広島県商
[Group C]
PM 3:00〜
近大東広島 vs 安芸
第2日目 4/17(土)
五日市高校
修道高校
広大付属高校
広陵高校
[Group D]
AM 10:00〜
五日市 vs 加計
[Group H]
AM 10:00〜
廿日市 vs 広島県商
[Group D]
AM 10:00〜
広島城北 vs 広大附属
[Group E]
AM 10:00〜
広陵 vs 広島市工
[Group B]
AM 11:40〜
崇徳 vs 広島市商
[Group F]
AM 11:40〜
修道 vs 山陽
[Group H]
AM 11:40〜
瀬戸内 vs 舟入
[Group G]
AM 11:40〜
新庄 vs 安西
[Group G]
PM 1:20〜
祇園北 vs 宮島工業
[Group B]
PM 1:20〜
基町 vs 西
[Group E]
PM 1:20〜
井口 vs 千代田
[Group F]
PM 1:20〜
可部 vs 工大広島
[Group C]
PM 3:00〜
近大東広島 vs 美鈴が丘
[Group A]
PM 3:00〜
広島学院 vs 白木
[Group A]
PM 3:00〜
西条農業 vs 安佐北
[Group C]
PM 3:00〜
沼田 vs 安芸
第3日目 4/18(日)
広島市立工業
修道高校
廿日市高校
[Group H]
AM 10:00〜
広島県商 vs 舟入
[Group F]
AM 10:00〜
修道 vs 工大広島
[Group H]
AM 10:00〜
廿日市 vs 廿日市西
[Group E]
AM 11:40〜
広島市工 vs 千代田
[Group G]
AM 11:40〜
安古市 vs 新庄
[Group G]
AM 11:40〜
宮島工業 vs 安西
[Group D]
PM 1:20〜
広島朝高 vs 加計
[Group E]
PM 1:20〜
安芸南 vs 井口
[Group D]
PM 1:20〜
広島城北 vs 五日市
第4日目 4/24(土)
5/1 (土)に変更
[Group F]
AM 10:00〜
高陽東 vs 可部
第5日目 4/25(日)
五日市高校
沼田高校
井口高校
廿日市高校
安古市高校
[Group D]
AM 10:00〜
広島朝高 vs 五日市
[Group C]
AM 10:00〜
沼田 vs 近大東広島
[Group E]
AM 10:00〜
広陵 vs 井口
[Group C]
AM 10:00〜
安芸 vs 美鈴が丘
[Group G]
AM 10:00〜
安古市 vs 安西
[Group H]
AM 11:40〜
瀬戸内 vs 廿日市西
[Group F]
AM 11:40〜
高陽東 vs 工大広島
[Group D]
AM 11:40〜
広大附属 vs 加計
[Group H]
AM 11:40〜
廿日市 vs 舟入
[Group F]
AM 11:40〜
山陽 vs 可部
[Group B]
PM 1:20〜
広島市商 vs 西
[Group G]
PM 1:20〜
祇園北 vs 新庄
[Group A]
PM 1:20〜
広島学院 vs 西条農業
[Group B]
PM 1:20〜
崇徳 vs 基町
[Group E]
PM 1:20〜
安芸南 vs 千代田
[Group A]
PM 3:00〜
白木 vs 安佐北
第6日目 4/29(木・祝)
五日市高校
修道高校
井口高校
[Group D]
AM 10:00〜
五日市 vs 広大附属
[Group F]
AM 10:00〜
修道 vs 可部
[Group D]
AM 10:00〜
広島城北 vs 広島朝高
[Group G]
AM 11:40〜
新庄 vs 宮島工業
[Group E]
AM 11:40〜
広陵 vs 安芸南
[Group E]
AM 11:40〜
井口 vs 広島市工
[Group H]
PM 1:20〜
瀬戸内 vs 廿日市
[Group H]
PM 1:20〜
廿日市西 vs 広島県商
[Group G]
PM 1:20〜
祇園北 vs 安古市
[Group F]
PM 3:00〜
高陽東 vs 山陽
第7日目 5/01(土)
高陽東高校
[Group F]
PM 2:00〜
高陽東 vs 可部
 春季県リーグ出場を逃しました広島城北高校はゼロからのスタートという気持ちで既に次の大会へ照準を合わし、日々トレーニングを積んでおります。

 さて、県総体の地区予選がいよいよ4/11から開幕します。
 広島地区予選の日程が決まりましたので、お知らせ致します。

 これからも熱い声援を宜しくお願い致します。

このサイトに関する感想・ご質問はこちらへ ⇒ mail@saijodan.com
このホームページの著作権は、広島城北高校サッカー部に属しています。また、無断転写・無断使用を禁止します。
Copyright (C) 2003 - 2017 Hiroshima Johoku High-School Soccer Club All Right Reserved